Добрый день. На левом веке. На месте соприкасновения верхней и нижних век. Вскочил былый пузырь. Тоесть на слизистой. Болит. Что это? - вопрос №2983069

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Без осмотра сложно сказать наверняка, но скорее всего у Вас выскочил ячмень. Обрабатывайте его борным спиртом 4 раза в день на ватной палочке.
Если не будет заживать в течение 2-3 дней — обратитесь очно в поликлинику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь.
Как минимум, задайте данный вопрос в разделе «Медицина». Как максимум, лучше обратиться в поликлинику к окулисту.
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health