Помогите пожалуйста, живём в Казахстане наши врачи бессильны, муж очень сильно болеет,ни чего не может есть,вся еда выходит обратно, постоянно харкается,диагноз так и не поставлен - вопрос №2983158

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Любовь.
Сложно без осмотра и обследований вам что -то определенное сказать.
Было бы хорошо если бы вы предоставляли все пройденные обследовани, какое лечение получали.
Такие симптомы возможны при заболеваниях желудочно-кишечного тракта
В первую очередь необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, сделать УЗИ органов брюшной полости, ФГДС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Без результатов обследования сложно Вам сказать что-то определенное. Первое, что нужно сделать — посмотреть пищевод и желудок, сделать ЭФГДС, на предмет нарушения проходимости пищевода, сдавление опухолью и т.д.
Также нужно сделать рентген и КТ легких. Далее смотреть по результатам, обследовать.