Здравствуйте уважаемые эксперты,встречу ли я мужчину или так и буду жить в одиночестве? Меня зовут Оксана 26.10.1975гр познакомилась с мужчиной Сергей 22.12.1973гр. будем ли мы вместе? - вопрос №2983216

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ
Диагностика показывает, что новые встречи с серьезными перспективами будут не скоро. Причем это вызвано больше внутренними факторами.
С Сергеем отношениях возможны, но особой продолжительности не прослеживается.
На первых же
\этапах отношениях  могут быть очень страстными.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.