Здравствуйте уважаемые эксперты !Уже не первый раз задаю этот вопрос .Жду звонка от дорогого человека ( женщина ) можете посмотреть позвонит или нет - вопрос №2983234

600 p
сегодня? Мои данные Наталья 23,07,1976
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Звонка от этой дорогой вам женщины сегодня не будет… вам надо звонить самой, так сейчас правильнее.
Здравствуйте сегодня не позвонит.
на сегодня звонок не показан -но общение будет в ближайшее время
Добрый день, что она как в делах но на днях должна связаться.Вы энергетически с ней сходи, но идут как припятствия ваши отношения со стороны.Желаю вам удачи, и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Ваша карта, бумаги, сообщения от близкого человека.
Карта указывает на кровное родство. Обида и непонимание отношений между вами.
Связь между вами крепкая. Будьте терпимее и Вы получите сообщение.
вы получите весточку через кого-то но попозже
звонок будет, но всему свое время.
т.е. сегодня слишком не надейтесь.
Здравствуйте. Не будет и сегодня звонка к сожалению, позже этот разговор идёт.
сегодня звонка не будет, на связь выйдет но позже.
Позвонит.В течении недели.Общение в течении месяца
Нет.Я вижу, что произошел разрыв в общении.
Здравствуйте Наталья!
Нет она не позвонит сегодня, и как-то не хочет вам звонить...
Подробнее в  чате.
Удачи
Здравствуйте
Пока  нет звонка на ближайшее время.
Если позвонит то очень не скоро
Удачи вам
Позвонит в конце недели.
Всех благ!
Здравствуйте! Звонок будет позже
Не позвонит.Сами звоните , только  так сможете поговорить!
Да позвонит он
Здравствуйте! Позвонит.
Здравствуйте.Сегодня вам позвонят, но к сожалению не тот человек, от которого ждете звонка… Удачи вам!
Здравствуйте, звонка в ближайшее время не вижу.
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению не позвонит, у нее обида на вас.
Всех вам благ!
звонок будет чуть позже…
Не позвонит.
Здравствуйте
Вас в хорарной карте представляет Венера. Ее представляет Марс
Есть аспект сходящийся между вашими сигнификаторами путем передачи света Луной. Событие произойдет. Позвонит в течение 4-х дней
сильная обида, не позвонит,
подробнее с видео https://youtu.be/-2eQDDyZ1vY
Здравствуйте.
Нет, не позвонит.
Что-то в ваших отношениях трещина, они ухудшились.

Здравствуйте!

Звонок будет скоро.

Здравствуйте! Через неделю свяжется с вами.
Здравствуйте
Звонок будет в течение 3-4 дней
Позвонит в течение недели, сегодня нет
позвонит в конце месяца
Звонок был, но чуть позже, чем Вы ожидали. Сейчас отношения налаживаются, хотя они не такие, как были раньше. Тем не менее, общение продолжится, но и Вы старайтесь выступать инициатором звонков и встреч.
Желаю счастья!
Здравствуйте, да