Когда уже у нас введут в УК статью за издевательтво над животными с реальными сроками??? Вот, недавно очередной случай был, в Благовещенске около - вопрос №2983260

шоу — театра подростки причинили вред 12 кошкам. Все умерли. Конечно не сами, помощью собаки. А всё из за замечание за попадание футбольным мячом в вазу воспитателя театра. Да еще по хамски ответили на замечание. А на следующий день завхоз пришла и увидела 12 тел кошек. Почему, блин, в Украине даже уже есть статья в местном УК. А у нас правительство наше только думает. Самим жителям что ли вводить????
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Я сомневаюсь, что тут есть кто-то из правительства. Ведь вопрос адресован им?
Во всех странах есть Общества по защите прав животных. Обращайтесь туда.