Приснились сборы в дорогу и смена транспорта. - вопрос №2983278

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что может означать сон!

Я была у мамы, в родном городе, хотя живу сейчас в другом. Снизилось, что приехала в гости. Потом собралась обратно к себе ехать, должна была ехать на поезде. А потом вдруг один приятель сообщил мне, что у него есть билеты на самолёт. И в итоге я помню, что мама меня спросила, почему я не собираюсь и вообще подробности дороги. А я сказала, что я сменила билеты, потому что этот мой друг мне отдал ненужные ему билеты на самолёт, и теперь я на самолёте буду добиваться. И пошла собираться.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Тамара Михайловна — вам в копилку, чтобы  и сами могли сны расшифровывать — поезд ( прошлое, старое, отжившее),  самолёт  ( будущее, новое, более прогрессивное)… кто-то или что-то тянет вас назад… а кто-то предлагает новое лучшее ( если один приятель в  вашем сне реальный персонаж- прислушайтесь к его словам, советам. предложениям)… а мама похоже вас тормозит  ( с лучшими побуждениями конечно, ведь она за вас волнуется)  но маму слушать не надо… а слушайте себя! В ЦЕЛОМ — есть то новое, что уже скоро войдёт в  вашу жизнь — не бойтесь изменений, они только к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон вас предупреждает что вам нужно чего то остерегаться.
Здравствуйте!  Ваш сон означает изменение каких-то планов, либо, их корректировка. Прислушайтесь к чьему-то мнению… Это быстрее приведет в получению желаемого результата… Добрых Снов!
Обычно к поездке такие сны