Режим питания Физических нагрузок Профилактика рецидива После операции проколом по устранению грыжи пупочной и паховой У девочки 2,5лет Через сколько дней можно начинать водить в сад сучетом - вопрос №2983304

Что это только начало Еще в сад не ходили Может быть много стресса и слез
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Я бы посоветовал Вам не спешить, подождите 3-4 недели, если у Вас есть такая возможность. В противном случае, если она будет часто плакать, будет перенапряжение мышц и возможен рецидив.
Добрый день, Алексей.
Как таковых ограничений нет.
Но лучше тем не менее воздержаться в течении месяца от посещения садика.

Здравствуйте, Алексей. Посещение детского сада можно будет начинать через 1 месяц.