страшная депрессия после того как от меня ушёл любимый человек и будущий муж. как жить дальше? я не хочу ничего.аппатия и депрессия меня связали. - вопрос №2983319

4 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте.
Вы дали очень мало информации о ситуации в которой оказались. Понятно только то, что Вам очень тяжело. Сочувствую Вам. Вы можете выбрать понравившегося специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите.
Здравствуйте, Юлия!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день. Для начала стоит начать любить и ценить себя. Вы видели свою жизнь с мужчиной, но ведь и до него вы жили и надеюсь хорошо жили. Стоит ли сидеть, депрессировать? Обстоятельства изменились, меняетесь вместе с ними. Работа, друзья, увлечения, салон красоты и новые отношения) рекомендую провести анализ отношений чтоб понять причину расставания, во избежания повторения
Здравствуйте. Юлия!

Проработайте полученную, от отношений и от расставания, психотравму.
Проработайте глубинные страхи, которые управляют вами и поднимите  самооценку, по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения.
Избавьтесь от психоэмоциональной пуповины, которой Вы связали себя с прошлыми отношениями.
Создаст сценарий завершения тех отношений.

Обращайтесь, помогу.