страшная депрессия после того как от меня ушёл любимый человек и будущий муж. как жить дальше? я не хочу ничего.аппатия и депрессия меня связали. - вопрос №2983319

05.09.18
4 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте.
Вы дали очень мало информации о ситуации в которой оказались. Понятно только то, что Вам очень тяжело. Сочувствую Вам. Вы можете выбрать понравившегося специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите.
05.09.18
Здравствуйте, Юлия!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
05.09.18
Добрый день. Для начала стоит начать любить и ценить себя. Вы видели свою жизнь с мужчиной, но ведь и до него вы жили и надеюсь хорошо жили. Стоит ли сидеть, депрессировать? Обстоятельства изменились, меняетесь вместе с ними. Работа, друзья, увлечения, салон красоты и новые отношения) рекомендую провести анализ отношений чтоб понять причину расставания, во избежания повторения
06.09.18
Здравствуйте. Юлия!

Проработайте полученную, от отношений и от расставания, психотравму. 
Проработайте глубинные страхи, которые управляют вами и поднимите  самооценку, по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения.  
Избавьтесь от психоэмоциональной пуповины, которой Вы связали себя с прошлыми отношениями.  
Создаст сценарий завершения тех отношений.  

Обращайтесь, помогу.

06.09.18

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store