Девушка с полными ногами - вопрос №2983348

Здравствуйте! Во сне девушка с полными белыми ногами подвинула прямо практически на уровне моего лица колени. Во сне было видно ее ноги как в коротком платье (она сидела). Сказала ей: «убери колени!» и она тут же их убрала. К чему сон, уважаемые эксперты? Эта девушка моя подруга. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то ждет от Вас участия и понимания, но не решается к Вам подойти. скорее всего, кто-то из представительниц женского пола, хочет с Вами подружиться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка пытается на вас надовить в чем-то, но вы непреклонны.