Приснился очень странный сон в одну ночь , точнее плеяда снов , сначала я с кем то дралась , не помню с кем , даже пол назвать не могу , но из драки вышла победителем и вроде как даже никаких - вопрос №2983349

повреждений не получила, потом как будто я выхожу из душа после какой то тренировки и под лавкой нахожу серьги, одну серебряную, одну золотую при чем они одинаковые, различаются только металлом и ещё одну пару серебряных серёг с зелёными камушками… и последний сон как будто мой муж, вдруг резко упал и стал задыхаться, я испугалась и начала делать ему не прямой массаж сердца и искусственное дыхание, мне казалось, что делаю я все это очень не умело, однако такие реанимационные действия дали свой результат, он вдруг открыл глаза и встал как ни в чем не бывало! Все это приснилось в одну ночь сегодня со вторника на среду! Помогите пожалуйста разгадать сон

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о Вашей внутренней эмоциональной жизни.
У Вас много эмоций как реакций на жизнь и все это смешивается  таким образом.
К реальности сны отношения не имеют

Удачи Вам!