18 лет задержка 3-4 дня уже, было 2-3 половых акта но в презервативе могла ли я забеременеть .и почему произошел сдвиг. - вопрос №2983357

Ответы

Добрый день.
Если презерватив был без повреждений, то забеременеть Вы не могли. Задержка может быть вызвана стрессом, сменой климатических условий и другими причинами.
Ожидайте месячных, до 10 дней задержки бывают и в норме.
Добрый день, Наталья.
Если презерватив не рвался, то конечно беременности быть не может.
Такие задержки считаются физиологическими и могут быть при банальном стрессе, смене климата.Если через неделю месячных так и не будет, то необходимо будет сделать УЗИ.