Ольга 21 год 1.08.97 Здравствуйте хочу спросить, скажите пожалуйста , опишите мою картину здоровья, у меня всё хорошо с желудком? И в целом в этой области - вопрос №2983392

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Не нужно гадать в вопросах здоровья.
Обратитесь очно к гастроэнетерологу у себя в поликлинике и проверьте желудок.
Если все более-менее в норме, то дискомфорт в желудке может быть от нервов и в таком случае нужно поработать с психологом/психотерапевтом онлайн.
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health А ещё лучше будет обратиться к врачу!