Добрый вечер эксперты! Подскажите что ждёт меня в будущем ? Семья, работа , здоровье - вопрос №2983418

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Энергетически благоприятный период для Вас начнется примерно с середины ноября
Вот тогда возможен рост во всех сферах.
До того сохранение прежней ситуации

Удачи Вам!
На личном время застоя, особых перемен пока не будет. На работе же успех, все благоприятно. Здоровье впорядке.
Здравствуйте, Юлия.
Серьезных угроз по здоровью нет.В личной жизни есть мужчина у вас и он ждёт от Вас эмоциональной поддержки, ждёт приятной и радостной атмосферы, и воспринимает он Вас всё-таки как человека достаточно успешного, во многом состоявшегося в жизни. С работой сейчас финансовая ситуация не стабильная, вам не нравиться.Изменения будут к концу года.