помощь - вопрос №298342

как научится любить и быть уверенной в себе, как избавится от сверх страхов что я не красивая не кому не нужная.как научится любить себя и думать знать что я не лучше и не хуже чем другие.как выйти из состаяние вечной депресси и слез о своей не нужности

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Для начала нужно проработать эти ситуации, ответить на следующие вопросы: Когда это началось? С чем это может быть связано? Были ли при определенных обстоятельствах ухудшения или улудшения, если да, то при каких? Как начинается депрессия? Постоянно ли вы в ней пребывается или перепадами? Находят ли Вас другие люди также некрасивой или это только лично Ваши предубеждения, когда и как появились мысли что я некрасивая и никому не нужная, кто это Вам сказал?

Ответьте на эти вопросы, тогда будет более понятно что именно Вам посоветовать.

С Уважением!

Обратиться к выбраному вами специалисту Оксана и научиться приёмам которые останавливают депрессию и используют её. Прочтите внимательно профиль, там подробнее о техниках. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66