Если сделать приворот на крови сколько времени он будет действовать если мы с ним будем на ростояние так как мне надо уезжать в другую страну на три месяца - вопрос №2983441

3 ответа

Ответы

Здравствуйте все зависит от того кто будет делать. Может и не подействовать, однозначно у обоих начнутся проблемы со здоровьем, приворот может действовать от года до 7 лет
Добрый вечер!

Всё зависит от того, какой именно ритуал будет делать Мастер. Периодически придётся, конечно, «подделывать» уже ослабший ритуал. Если чувствам завязаться совсем не на чем, то и срок действия будет коротким.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучше сделать приворот после того, как вернетесь. Так будет намного эффективнее

@ SOFIA CHERNAYA