Здраствуйте.С мужам хотим второго ребёнка но неполучается.скажите когда я забернменею? - вопрос №2983464

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
если Вы стараетесь год-полтора и не получается, то стоит обратиться сначала к врачам и пройти обследования, Вам и супругу. Если медицина скажет, что по их части всё ОК, то имеет смысл обратиться к психологу и найти психологические проблемы и убрать их.

Леушин Андрей