Здравствуйте, мне приснилось, что я еду в поезде. Вот остановка, на которой мне надо выходить, я собираю и выношу много вещей. Роняю пакет с - вопрос №2983469

иголками. Собираю иголки. Но этот пакет с иголками забываю в поезде и выхожу на остановке. Что может значить мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит что вам   будет угрожать опасность .  Но  удачное стечение обстоятельств, или   ваш ангел хранитель    уведут  вас в сторону. Или    выведут  в нужный момент из  того  (  поезда )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то пытался негативно воздействовать на Вас… Однако Вы сильнее этого человека, и негатив, как таковой, не зацепился… Добрых Снов!