Не давно развелась с мужем, ребенок требует папу обратно. Получится ли возобновить отношения и быть вместе? Анна070989 Андрей090990 - вопрос №2983487

2 ответа

Ответы

Если вам сильно этого захочется всё получится!
Здравствуйте, развод с этим мужчиной был переписан вам по судьбе, по вашей инициативе мужчину можно вернуть в семью, но отношения легкими при этом не будут. На чувстве отцовского долга супруг может вернуться и воссоединиться с семьей.