Здравствуйте. Мы вновь расстались с молодым человеком. У нас происходила зацикленность 5 лет. Кризис, положительный период и так далее. Логически я понимаю, что мы не подходим друг к другу, но - вопрос №2983530

эмоционально я всегда к нему стремлюсь. (Первая любовь) Он от меня съезжает, и в этот раз мы по человечески поговорили и все это обсудили. Без истек и злых шуток. И я даже настроила себя на позитив. Но каждую ночь мне сняться кошмары, что он уходит и очень грубо. Я просыпаюсь задыхаясь и в слезах. После такого пробуждения я разбитая и очень ранима ко всему. Очень не устойчива к лёгкой критики или к чему то доброму и светлому. Начинаю плакать. Это очень мешает. У него так же. Он во сне кричит и прижимается ко меня, говоря мое имя. Но утром этого не помнит. Как это можно объяснить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Леся!

«Как это можно объяснить?» — Это реакция вашей психики на ваши конфликты, переживания, тревоги, стрессы и страхи. Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте Леся.
Помощь по какому вопросу Вы ищите? Исходя из Вашей информации, Вы описываете цикличность Ваших отношений. И свою эмоциональность. Больше информации от Вас нет. Уточните пожалуйста свой запрос, что бы специалисты могли  на него ответ. Если Вы бы хотели затронуть вопросы более личного характера, рекомендую выбрать понравившегося специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.