Здравствуйте уважаемые эксперты. С женой часто ругаемся и после месяца командировки , когда я приехал домой она говорит что не хочет со мной вместе жить, скажите пожалуйста: изменяет ли мне жена, - вопрос №2983535

есть ли у неё любовник? Валерий 31.01.1976. Наталья 01.10.1981
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Измен нет, женщина просто устала от ссор. Не видит будущего в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть тайна у неё, и возможно есть другой мужчина…