Произошла ситуация,понравилась двумя парням,обозначим одного М,другого Л,они оба друзья и давно знакомы друг с другом,сначала я общалась с М,он ухаживал за мной,но за один день мне понравился Л,и мы - вопрос №2983542

начали общаться, и у нас завязались любовные отношения, о которых М ничего не знал, мы с Л думали как решить это все, и я сказала что лучше рассказать правду так как есть, но он не хочет говорить так как ему жалко М, и он не хочет его обидеть, Л пытался как то договориться с М, но тот сказал если он будет со мной, то М будет считать что Л его променял, Л сам не хочет принимать решение, предложил пока просто общаться, но я точно знаю он хочет дальнейшего развития отношений, что в этом случае сделать подождать или прекратить общаться с Л(так как правду он все равно не скажет)
05.09.18
2 ответа

Ответы

Добрый день. Позиция Л понятна — решать ничего не хочет, ссориться ни с кем не хочет. Помните про два стула? Л ничего как я поняла из вашего письма не знает, но его обманули в самом начале отношений. Судя по всему вам самой придется принять решение, выбрав достойного)
05.09.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
06.09.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store