Произошла ситуация,понравилась двумя парням,обозначим одного М,другого Л,они оба друзья и давно знакомы друг с другом,сначала я общалась с М,он ухаживал за мной,но за один день мне понравился Л,и мы - вопрос №2983542

начали общаться, и у нас завязались любовные отношения, о которых М ничего не знал, мы с Л думали как решить это все, и я сказала что лучше рассказать правду так как есть, но он не хочет говорить так как ему жалко М, и он не хочет его обидеть, Л пытался как то договориться с М, но тот сказал если он будет со мной, то М будет считать что Л его променял, Л сам не хочет принимать решение, предложил пока просто общаться, но я точно знаю он хочет дальнейшего развития отношений, что в этом случае сделать подождать или прекратить общаться с Л(так как правду он все равно не скажет)
2 ответа

Ответы

Добрый день. Позиция Л понятна — решать ничего не хочет, ссориться ни с кем не хочет. Помните про два стула? Л ничего как я поняла из вашего письма не знает, но его обманули в самом начале отношений. Судя по всему вам самой придется принять решение, выбрав достойного)
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы