Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2983553

Приснился сон, мы были с бывшим парнем у меня на работе, практически весь завод был переделан, было очень красиво, ощущение что все это для детей, и ощущение что украшал завод бывший. Что это значит? в жизни ч бывшим общались, он обиделся на меня.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

обьявиться скоро сам
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, за время разлуки, Вы оба сильно изменились в лучшую сторону… Но отношения уже не восстановить. У Вас у каждого своя дорога… Добрых Снов!