Ольга, здравствуйте. Мне нужна ваша помощь касательно моего развода. Меня интересует информация или мой муж подал на развод, а так же или он уведомит меня о разводе. Хочу удостоверится или я все - вопрос №2983576

сделала правильно, так как меня терзает угрызение совести. Он мне написал письмо, которое объясняло его поведение, но я не могу ему верить на 100%. Ещё меня интересует развитие нынешних отношений и перспективы в работе, так как у меня проблемы в рабочей сфере ( хочу узнать или это как то связано с влиянием моего мужа) укажите сумму и что нужно для просмотра данной информации. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Если Вам нужна консультация, выберете эксперта и обращайтесь к нему в чат.