Здравствуйте! Есть ли на мне какое-то негативное магическое воздействие? Инна, 01.08.1989 г.р. - вопрос №2983614

Ответы

Здравствуйте. Карты показывают, что да. Но нужна фотография,  имени и даты мало
Есть, порча, сделано пожилой женщиной
Доброе утро, есть сильная порча.
День добрый. Посмотрел по фото с профиля. На Вас, в квартире и на муже имеется по два энергетических наложения. Сделано женщиной, которая положила глаз на Вашего мужа. Все надо зачищать.
Здравствуйте. Да, была проведена магическая работа и это был мастер высокого класса.
Да, магическое воздействие есть, и сильное. Это либо серьезная порча, либо проклятие. Более точно можно увидеть по фото
Смотрится только по фото.