Сделали операцию 1,6 года назад. Сеичас болит в бедре и под коленкои тянет ногу - вопрос №2983641

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Было бы хорошо, если бы Вы указали, в какой зоне Вам сделали операцию. То, что Вы описываете может быть следствием неврологической патологии (ущемлением корешков спинного мозга).
Мажьте бедро и под коленом мазью Диклофенак или Вольтарен. Обратитесь к неврологу, возможно также потребуется сделать МРТ позвоночника (поясничный, грудной отделы). Также может помочь физиотерапия.
Добрый день, Вадим.
Было бы хорошо если бы вы писали какую именно операцию вам делали.
Маловероятно что это послеоперационные осложнения, так как прошло уже много времени.
Пока с цкцел обезболивания можно применять НПВС ( кетановом, Найз).
В ближайшее время рекомендую вам обратиться к травматологу, возможно необходимо будет сделать МРТ.