Здравствуйте,возможно ли взломать Яндекс почту,слетел пароль,почта моя и на нее никто не заходил уже с января месяца? - вопрос №2983645

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пишите в техподдержку Яндекса с другого почтового ящика, а не психологам на этом сайте.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it
Взломать можно что угодно, но такие услуги не оказываются на этом сайте и стоят такие услуги не дешево. Я не думаю, что не пользовавшись с января месяца почтой у Вас вообще есть там что то ценное. Для сведения — цены на взлом аккаунта стартуют от $1000, а если «поймают» то сроком до 5 лет по УК РФ.
Если вы при регистрации все данные вводили, как то номер телефона альтернативный адрес, номер паспорта и т.д. то обратившись в техподдержку решите этот вопрос.