Добрый день. Нужно ли лечить уреаплазму вообще? - вопрос №2983648

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Уреаплазма является условно-патогенным микроорганизмом, то есть присутствует и в норме у человека. При определенных условиях она начинает быстро размножаться, ее становится слишком много. В этом случае лечение нужно.
Поэтому главным критерием в вопросе лечить или нет уреаплазму является количественный анализ на нее.
Чтобы сказать Вам что-то более конкретное, нужно видеть результаты анализа (если Вы его сдавали)