Добрый день!У меня к вам вопрос,уважаемые эксперты.Мой ребенок в этом году поступал в престижную школу,готовились,зснимались с репетиторами,и плохо сдал экзамены.Мы расстроилсь очень.Скажите,может это - вопрос №2983680

Может это наоборот во благо? или по истечении времени удастся поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Во благо, конечно.Ко всему учитесь относиться спокойно и с мудростью, помня о том, что свыше нам посылают только то, что в результате оказывается для нас великим благом.