Когда можно начинать делать нагрузку после родов ? - вопрос №2983722

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как только почувствуете, что силы восстановились, готовы к физ.нагрузкам.
Обычно вес уходит сам, после родов-нужно немного времени, если на грудном вскармливании -вес уходит не так быстро, как хотелось бы.
Будьте здоровы!
Обычно через 3-4 месяца после родов, если нет серьезных проблем со здоровьем, можно вводить небольшие физические упражнения. И по мере втягивания в спорт, нагрузки постепенно можно увеличивать. Если без фанатизма, то небольшие разминочные упражнения можно начинать через неделю после родов, от этого только польза будет )))