Добрый день скажите когда наладим общение с мужчиной и будет взаимопонимание или общения больше никогда не будет и наши дороги несойдуться больше ??? Лена 29.05.1990 Костя 10.01.1989 - вопрос №2983726

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Просто общение в будущем возможно, но отношений с ним у Вас  не будет.
Общение продолжится в середине сентября
Много Думаете. Это же ваш бывший. А что вы сделали что бы у вас наладилось?? Ничего. просто мечтаете и в своих облаках летаете. Можете до старости пролетать в них так ни чего и не будет.
а можете что либо для этого делать, и тогда уже получите результат. Если услышали меня то реально у вас есть перспектива вернуть его. но не раньше декабря.
Здравствуйте, Елена!
Общение с Костей возможно, но никаких серьезных отношений с ним не ждите. По судьбе вам идет другой мужчина, с которым вы создадите семью.
Счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA