У меня есть мужчина он по знаку рыба и я рыба стоит мне строить с ним отношения - вопрос №2983749

06.09.18
4 ответа

Ответы

Добрый день Психологи по предоставленной вам информации не смогут дать вам ответ. Вам необходимо переадресовать вопрос в раздел «Эзотерика». Удачи
06.09.18
Здравствуйте, Евгения.
Стоит ли стоить отношения с конкретным мужчиной? Решение принимается при анализе многих аспектов. Вы же задаёте вопрос относительно показателей астрологии. Рекомендую Вам перенаправить свой запрос в раздел Эзотерика или выбрать понравившегося специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
06.09.18
Если Вы этого хотите, почему нет? Что Вас беспокоит?
06.09.18
Здравствуйте, Евгения!
Каждый знак зодиака имеет множество положительных и отрицательных качеств, которые могут совершенно по-разному реализоваться в конкретном человеке. То есть, под одинаковым знаком зодиака могут быть совершенно разные люди с противоположными качествами. Соответственно, принимать решение об отношениях на основе знаком зодиака невозможно, так как всё зависит только индивидуально от вас. Вам нужно основываться на своих чувствах и мыслях в отношении этого человека. Также вам нужно разобраться со своими тревогами, так как ваш вопрос говорит о каких-то ваших внутренних противоречиях.
06.09.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
1 ответ
20.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store