Здравствуйте, У меня какая-то беда с электрикой, большая просьба помочь разобраться. Магнитола подключена так, что без ключа в замке зажигания она - вопрос №2983776

не работает. Какое-то время назад магнитола начала выделываться: — перегружаться от какого-нибудь пика в электрике, например загорание лампочик подсветки багажника, срабатывании центрального замка, подсветки бардачка… — потом стала не сразу включаться, а спустя какое-то время поездки вплоть до 10 минут может быть выключенной спустя начала поездки а потом вдруг включается. В общем живет своей жизнью… Уже думал что магнитола умирает… но вот сегодня заметил такую особенность: вынимая ключи из замка зажигания загорается свет в салоне, так вот когда магнитола не включается и этот свет не загорается, когда она включилась и работает, то загорается. Спасибо заранее большое!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте подключить напрямую к аккумулятору. Убедиться, что магнитола исправна, если все будет ок, то надо найти «правильную»  точку подключения После замка зажигания. Это вообще делают для того, чтобы выходя из машины и оставляя ее надолго, не подвергать разряду аккумулятор. А сделать это можно имея схему автомобиля.