Здравствуйте, У меня какая-то беда с электрикой, большая просьба помочь разобраться. Магнитола подключена так, что без ключа в замке зажигания она - вопрос №2983776

не работает. Какое-то время назад магнитола начала выделываться: — перегружаться от какого-нибудь пика в электрике, например загорание лампочик подсветки багажника, срабатывании центрального замка, подсветки бардачка… — потом стала не сразу включаться, а спустя какое-то время поездки вплоть до 10 минут может быть выключенной спустя начала поездки а потом вдруг включается. В общем живет своей жизнью… Уже думал что магнитола умирает… но вот сегодня заметил такую особенность: вынимая ключи из замка зажигания загорается свет в салоне, так вот когда магнитола не включается и этот свет не загорается, когда она включилась и работает, то загорается. Спасибо заранее большое!
06.09.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте подключить напрямую к аккумулятору. Убедиться, что магнитола исправна, если все будет ок, то надо найти «правильную»  точку подключения После замка зажигания. Это вообще делают для того, чтобы выходя из машины и оставляя ее надолго, не подвергать разряду аккумулятор. А сделать это можно имея схему автомобиля.
06.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store