Скажите пожалуйста что у этого человека происходит со здоровьем, просто он сначала худел а теперь растёт живот уже довольно таки большой.Это нормально или нет?Сергей 02.06.1983 - вопрос №2983797

1 ответ

Ответы

у мужчины идет болезнь с внутренними органами.то что растет живет это идет -асцит.жидкость нефунциклирует в организме.это либо почки, либо что-то с брюшной полостью.но болезнь просматривается четко.