Если парень не хотел разлуки с тобой и не улител навсегда ради тебя , это уже больше чем симпатия? - вопрос №2983799

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Вы выдаете желаемое за действительное, цепляясь как за соломинку за этот случай. Но он ни о чем не говорит и ничего не гарантирует. Я не знаю подробностей, но предложу Вам обращать внимание на только на то что он не улетел, а на то, что он делает для Вас в жизни, как проявляет себя. Судите по поступкам мужчину, если хотите знать его настоящее к Вам отношение. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️