ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я задала несколько дней назад вопрос о том, как перевести мои 200 руб. на имя эксперта, с которым я поработала. Но мне так никто не - вопрос №2983833

ответил… Повторяю: как это сделать. Мне не очень понятен ваш интерфейс (((

Ответы

Здравствуйте! Пополните свой счет, найдите нужного психолога, нажмите на его имя и нажмите кнопочку «Общаться в чате». Там будет окно для суммы и кнопка «заплатить». Вбивайте сумму и нажимайте эту кнопочку. Желаю Вам удачи!
Уважаемая Лариса!
Насколько я понимаю 200 рублей это подарок от сайта.
Вы можете доложить свои 50 рублей и уже оплачивать консультацию, начиная с суммы 250 рублей.
Также можете задать этот вопрос в техническую поддержку.
Удачи Вам!