Здравствуйте подскажите личную жизнь на этот месяц ?Лена 29.05.1990 - вопрос №2983835

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Разговор с знакомым Вам мужчиной показывает, возможность продолжить отношения.
Здравствуйте. Особых перемен не будет. Выпадает только переписка с уже знакомым мужчиной
Здравствуйте
В этом месяце без перемен. Но есть мысли о мужчине, который вам в жизни становиться препятствием для любви и новых начинаний.

@ SOFIA CHERNAYA