Здравствуйте! Хочу спросить: будут ли у меня перемены в жизни.Дело в том, что я устала выживать в родном городе.Работы не нравиться и зарплата тоже,друг предал,сестра предала....Дома собеседник мне - вопрос №2983838

телевизор и кот… Отец живет далеко (от меня 2-суток поездом).Может к отцу мне поближе? Где, в каком направлении моя дорожка, мой человек? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Перемены будут в том случае, если будете принимать меры.Конечно, Вам лучше сменить обстановку.