Здравствуйте, дорогие эксперты-биоэнергетики! Однажды пытался общаться, но кроме невнятных ответов, ничего не получил. Итак: Вы биоэнергетик. - вопрос №2983864

Исключаем:

1.мошенничество

2.внушение

3.плацебо

Кто готов конкретно и внятно сказать:

1.простейшая демонстрация на «подопытном» — например, в рамках 5-10 секунд у чела немеет рука, яркая боль, очень горячо и тд?

2.кто не будет нести чушь, что есть 4 метода работы: сжать, разжать и т.д.

3.кто различает статические и динамические поля?

4.у кого хватает ума не работать в стиле Черной Джуны: накачать орган энергией, а далеее живи как сложится?

5.кто отслеживает «счастливую жизнь» пациентов более 5 лет?

6.кто имеет представление о диапазоне частот, в которой работает? (прошу в ГГц)

Прошу ответить ИМЕННО на ВСЕ!!! эти 6 вопросов, без: я таки могу усё. Пациенты они, эта, благадарствують…

ВНЯТНО, ПРЯМО.

С искренним интересом, ваш ВВВ

Ответы

Здравствуйте, за такими вопросами нужно обращаться или лично или попробуйте сами найти информацию в интернете

Натали