Помогите расшифровать сон. Я была в гостях у родственников но я их не знала, было темно, все гости были на улице, было тепло. Встретила незнакомого мужчину младше себя. Во сне было ощущение сильной - вопрос №2983877

влюбленности. Я чувствовала что тоже сильно ему нравлюсь но ему нужно выло уходить и я поняла без слов что он будет меня ждать у дома когда я освобожусь. Было большое желание поцеловать и обнять его. Я не могла ни кому сказать что хочу к нему. Я убирала столы, мыла посуду и думала дождётся он меня или нет. Я была спокойна потому-то я знала как его найти если он не дождётся.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Разгребёте дела, они Вам принесут прибыль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вы сможете устроить свою личную жизнь.будете знать что вам нужно и что вы хотите.