Здравствуйте. Если при укладке трубы с бухты теплого пола-труба перекрутилась( судя по надписям-на 360 градусов)- это конец, труба уже непригодна и ее нужно снимать и менять? Или ничего страшного и - вопрос №2983924

отопление будет работать нормально? Спасибо

Ответы

Нет никакой разницы — все будет работать нормально. Маркировка (надписи) служат для отмеривания трубы при продаже в розницу (на метры).
Если шитый пропилен, то ему не страшна не только перекрутка, но и заломы, и даже если вода в нем замерзнет, ему ничего не будет.