Есть ли на мне негативное воздействие? Татьяна 29/09/76 Ступино - вопрос №2984159

изображение из вопросаподалуйста посмотрите есть ли на мне негативное воздействие. Последнее время очень все не ладится, все запланированное срывается, я на грани нервного срыва
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива нет, но идет черная полоса.Так надо.Переживите ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив на вас
Добрый день.
Да есть наличие работ причем не одной.
Пару лет назад вы перешли дорогу человеку, в ответ на вас сделали пару работ.
Работы скрыты стоит не прогляд на них, значит работал не дилетант.
Всего Доброго
Негатив есть и не мало,  всё намешано со своим в большенстве