Порча или самовнушение? - вопрос №298416

Здравствуйте! Мне 17 лет, но у меня уже ощущение, что на мне какая-то порча в плане продолжения семьи.В личных отношениях никогда не везло, хотя симпатичная, непьющая и некурящая девушка.Все парни прекращали общение резко, ничего не объясняя.В последнее время, после стрессов, у меня стал болеть живот.Я проконсультировалась с гинекологом и узнала, что это большой процент выкидыша в будущем… Все это-случайности, моинадумки или действительно ето-то наговорил на меня?

Ответы

Александра. Случайностей в этом мире нет. Всё закономерно с долей вероятности отклонений в ту или иную сторону. Вот и надо искать причину того, что судьба направила вас  в это судьбоносное русло.    Лечитесь.  Всё зависит от вашего упорства. У меня нет права давать Вам ответ т.к. Вам нет 18 лет. Но тем не менее пишу