Подскажите нормальная ли сборка для игр на 2к монике и на сколько ее в будущем хватит. - вопрос №2984199

MSI GeForce RTX 2080 TI DUKE 11G OC 11 GB OC Enthusiast видеокарта Intel Core i7-8086K Limited Edition 6 core (Hexa Core) CPU with 4.00 GHz Мать MSI Z370 KRAIT GAMING Corsair Vengeance RGB Pro Weiß 32GB DDR4 Kit 3200-16 K4 Corsair RM750X White Series 750 Watt Corsair Force MP300 M.2 SSD PCIe NVMe 120GB Kingston A1000 M.2 2280 NVMe SSDNOW 480GB NZXT Kraken X62 AiO Wasserkühlung AM4 ready Edition КОМПЬЮТЕРНЫЙ КОРПУС NZXT S340 ELITE WHITE
1 ответ

Ответы

трудно читать все в куче… но сборка по ходу отличная

на сколько хватит? — сейчас все развивается стремительно. раньше, самая лучшая сборка — через 3 года гарантировано превращалась в «середнячек», теперь это будет еще быстрее

мой стандартный совет — если это настольный комп — его просто апргрейдить «по кусочкам». самая долгоиграющая основа — материнка. но у вас выбор хороший

удачи

Глеб Черняк