Агентство недвижимости - вопрос №298454

Доброго времени суток Вам=) Хочу открыть агентство недвижимости по аренде. Меня интересюут юридические нюансы и подводные камни. Требуются ли какие то дополнительные документы, кроме полученных при регистрации в налоговой?? Помогите советом) С уважением, Евгения.

Ответы

Зравствуйте, Евгения! Знания, которые позволяют создать свое дело невозможно получить путем прямых вопросов экспертам. Нужен опыт. Я бы Вам порекомендовал устроится в компанию, которая заимается недвижимомтью и поработать там пол года — год. Тогда у Вас появится компетенция — основа построения своего дела.