Здравствуйте приснилось как будто сон во сне я спала и проснулась во сне встала с трудом включила свет а на моей кровати кровь и на одежде я быстрей пошла за мамой в комноту а когда мы пришли ее не - вопрос №2984551

было уже когда это была у нас как бы начевали друзья мамины и папины к чему это? я очень боюсь и я во сне чувствовала страх
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Эти люди не вызывают у Вас доверия.
Кровь как символ тревожности, ожидания неприятностей.

Удачи вам!