Москва

как вернуть долг без расписки - есть банковская выписка с карты на карту.... - вопрос №2984570

Ответы

Buh

Предъявить претензию, а в случае отказа взыскать неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ) через суд.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Не вернете. Долг должен подтверждаться либо распиской либо договором займа.