Возможен ли обмен? - вопрос №298458

Добрый день! В апреле купили линолеум, но не разворачивали.Лежал в рулонах дома, т.к. шли «грязные» ремонтные работы.Сейчас пришло время его стелить, но обнаружили неприятный сюрприз-один рулон на 1,5м короче, чем мы заказывали и оплатили.Продавец из магазина приехал и все замерил, согласился с тем, что действительно короче, чем надо.Но администратор в магазине не хочет менять нам этот рулон, так как прошло2,5месяца.Подскажите, пожалуйста, возможно все-таки его поменять на другой?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! Если у Вас есть копия заказа (где есть все параметры заказанного материала), а так же если продавец который затем проверял товар оставил какое нибудь письменное подтверждение тому что товар на соответствует заказанному товару, тогда обменять можно без проблем! А вот если нет никаких письменных доказательств, то увы.....