Сон: приснилось будто я работала с парнем .наши кабинеты были рядом .однажды я услышала шум.потом я у него спросила что это было? Он говорит что я типа убил нашу сотрудницу (бабушка которая в - вопрос №2984590

возрасте). Мне показалось это неправда и такого быть не может. Но потом стала замечать, что это бабули и правда нет.и вот однажды, заходит опер и арестовывает его, а нам объявляют что действительно он это сделал.мне становиться от этой новости плохо, я начинаю задыхаться.мне вызывают врача. Который мне даёт кучу таблеток. Мысль — что теперь со мной будет? Ведь я знала правду и не поверила ему. Что мне теперь говорить и как оправдываться? Видела как сидели родственники, которые говори почему вы ничего не сделали? Не столько дней не было!… сон очень тяжёлый. Особенно тот момент когда я начала задыхаться.
07.09.18
1 ответ

Ответы

Известия об убийстве обычно  говорят о том, что могут возникнуть какие-то проблемы со здоровьем. Поберегите горло эти дни- если Вы испытывали удушье во сне-именно оно может пострадать.  И еще- щитовидку лучше проверить. 
Удачи!
07.09.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store