Лишение прав ч.4 ст.12.15 КоАП РФ - вопрос №298461

Не нарушал-до двойной сплошной было 2 ряда машин.Был суд-лишили прав на 4 мес, кроме протокола-нет доказательств, гаец на суд не пришел-сейчас нашел свидетелей-хочу подать жалобу. как правильно составить и что включить в нее. Заранее благодарен.

Ответы

Невозможно ответить не имея информации. Необходимо ознакомится с документами по АП и с Постановлением суда.

инфрмации мало-только личная консультация.

Добрый день !

Присылайте протокол и постановление судьи.

Есть много способов вернуть водительскле удостоверение раньше срока лишения.