Здравствуйте,жена беременна21 неделю.сегодня была на приеме и ей запретили пить воду.стакан в день.если ела сум из стакана отлить,фрукт тоже из стакана отлить.отеков нет.за эти 21 нед прибавила около - вопрос №2984781

6 кг.за последние две недели 1.700.за предыдущие три недели 1.400.районный гинеколог сказала если за две недели много наберёшь положим в областную больницу.скажите как это понимать посоветуйте.не очень доверяю профессионализму сельского врача.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Чтобы сказать Вам что-то определенное, нужно знать, какой вес у Вашей супруги на данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Александр.
Не совсем понятны рекомендации врача.
Если у супруги нет жалоб, отеков, то я не вижу противопоказаний к приему жидкости.
Наоборот она не должна себя так ограничивать, это может негативно отразится на плоде.
По поводу массы тела, то действительно тенденция не очень хорошая.
Рекомендовал бы вашей супруге периодически делать разгрузочные дни.